ПРОДАЖА СВЕТОДИОДНЫХ ЭКРАНОВ В МОСКВЕ,
МОНТАЖ И НАСТРОЙКА ОБОРУДОВАНИЯ

Обратный звонок

Москва, Ленинградское шоссе, 126 оф. 56

Облако тегов

Аренда или покупка led экрана – что выгоднее?

Аренда или покупка led экрана – что выгоднее?

Led-экраны на сегодняшний день получили необыкновенную популярность как источник информации и способ успешного донесения ее до целевой аудитории. Их используют в очень многих сферах жизни, начиная от рекламы, и заканчивая трансляцией спортивных мероприятий или концертов. Светодиодный экран можно приобрести, а можно взять в аренду. 

Покупка led-экрана

Led-экраны купить может себе позволить не каждый. Это действительно весьма дорогостоящая техника, цена которой отличается в зависимости от бренда, производителя, размеров и разрешения экрана, других показателей качества картинки, а также от области применения (для внутреннего или наружного использования). 

Приобретение led-экранов имеет смысл в нескольких случаях: 

  1. Вы имеете собственный бизнес, и хотите иметь собственный светодиодный экран, который будет оповещать людей о ваших товарах или услугах. Единоразовое вложение со временем окупится, ведь вы не будете тратить деньги на плакаты, билборды и прочие рекламные места.
  2. Вы организовываете шоу, концерты, фестивали и другие мероприятия, и вам необходимо светодиодное табло для трансляции происходящего на сцене. Покупка led-экрана будет более выгодной в этом случае, тем более если пользоваться им вам нужно довольно часто;
  3. Вы хотите сдавать рекламный экран в аренду, при чем тут также может быть два варианта: сдача в аренду самого экрана, и сдача в аренду эфирного времени. Это очень выгодное вложение, которое быстро окупится и начнет приносить доход.

Аренда led-экрана

Аренда – это отличный выход для тех, кто не может или не хочет led-экран купить. Если вам нужно пустить небольшой рекламный ролик так, чтобы его просмотрело как можно большее количество людей – арендуйте эфирное время удачно размещенного рекламного монитора. Зачастую, самые удачные места уже заняты led-экранами: на фасадах зданий, на площадях, на самых видных местах торговых центров, вокзалов и других общественных помещений. Небольшой ролик не отнимет у вас много денег, а все преимущества светодиодных экранов для рекламы и бизнеса вы ощутите сполна.

Также аренда светодиодного экрана будет вам полезна в случае эпизодического проведения концертов или других мероприятий, выставок и презентация, начиная от грандиозной свадьбы, и заканчивая поздравлением друзей с Новым Годом.