ПРОДАЖА СВЕТОДИОДНЫХ ЭКРАНОВ В МОСКВЕ,
МОНТАЖ И НАСТРОЙКА ОБОРУДОВАНИЯ

Обратный звонок

Москва, Ленинградское шоссе, 126 оф. 56

Облако тегов

Идея для бизнеса – сдача в аренду led-экранов

Идея для бизнеса – сдача в аренду led-экранов

LED экран – это современный носитель информации, с которым по его характеристикам не сравнится ничто. На сегодняшний день светодиодные экраны вытеснили с улиц и из помещений билборды, плакаты и другие рекламные носители. Они очень востребованы – ведь каждому хочется, чтобы именно его товар или услугу крутили на рекламном мониторе. Но в то же время они довольно дороги – и не каждый хочет раскошеливаться на такое приобретение ради собственных рекламных роликов.

Почему led экраны настолько популярны? 

Приобрести рекламные мониторы и светодиодные экраны, чтобы впоследствии сдавать их в аренду – замечательная бизнес идея. Вы не выбросите деньги – ваши экраны всегда будут востребованы:

  1. Высокий охват целевой аудитории. Особенно заметными такие рекламные носители будут при размещении на улице. Каждый, кто пройдет мимо, станет вашим потенциальным клиентом.
  2. Реклама на led экранах бросается в глаза и днем, и ночью! Даже солнечная погода не сможет исказить цвета и затмить яркость, а ночью с таким носителем вообще ничто не сравниться, ведь билборды и плакаты становятся вообще неразличимыми.
  3. Светодиодный экран – очень заметный. Люди просто не смогут пройти мимо, не обратив внимание на яркую меняющуюся картинку!

Почему большинству предпринимателей выгоднее взять led экран в аренду, чем купить его?

Зачастую led экраны купить себе может позволить далеко не каждый. Да и далеко не каждый предприниматель будет готов вложить такие деньги ради небольшого ролика. Человеку гораздо выгоднее брать led-экран в аренду, даже не полностью, а совместно с другими предпринимателями. Так, можно предлагать время рекламного ролика и периодичность его трансляции. Таким образом вы сможете разбить сутки на нескольких заказчиков, чьи ролики будут демонстрироваться попеременно.

Даже если предприниматель имеет достаточно денег для того, чтобы led экраны купить – он не захочет этого сделать. Во многих случаях лучшие места для размещения светодиодных табло уже заняты – и людям ничего не остается, как брать их в аренду.

Также аренда светодиодных экранов пользуется спросом у тех, кому это нужно буквально на один раз, например – для проведения концерта или крупномасштабной акции.

Вы можете приобрести один экран и установить его в центре города, чтобы сдавать в аренду эфирное время. А можете приобрести несколько, и включить в аренду стоимость переводки и монтажа на тех участках, на которых захочет заказчик.