ПРОДАЖА СВЕТОДИОДНЫХ ЭКРАНОВ В МОСКВЕ,
МОНТАЖ И НАСТРОЙКА ОБОРУДОВАНИЯ

Обратный звонок

Москва, Ленинградское шоссе, 126 оф. 56

Облако тегов

Установка led экрана самостоятельно или с привлечением специалистов

Установка led экрана самостоятельно или с привлечением специалистов

Led-экран – это не просто «телевизор», который на тумбочку поставил, в розетку воткнул – и готово. Для его установки вам может потребоваться дополнительное оборудование и помощь профессионалов. 

Самостоятельная установка светодиодного экрана

Если же вы решили самостоятельно установить led-экран, то важно правильно рассчитать доп оборудование, опорную конструкцию, ее прочность и размеры. Самое главное – предотвратить разрушение всей конструкции, иначе это может привести к человеческим травмам, не говоря уж о порче имущества и потере значительных финансовых средств.

Для небольших светодиодных табло лучше всего подойдет способ монтажа на уголок 120х120. Это недорого и весьма доступно. Если же вы планируете большой светодиодный экран купить, то вам потребуется изготовление прочной опоры из металлического каркаса, независимо от места монтажа (на крыше, на стене, на отдельной опоре).

Нельзя приступать к самостоятельной установке led-экрана, если вы не знаете основ расчета и изготовления металлоконструкций. Это чревато разрушением и опасностью для здоровья и жизни людей.

Установка светодиодного экрана специалистами

Специалисты грамотно и со знанием дела подходят к установке и монтажу led-экранов. Этот процесс состоит из нескольких этапов:

  1. Разработка металлоконструкции – проекта и чертежей;
  2. Создание металлоконструкции и установка ее на месте, выбранном для led-экрана;
  3. Начиная с нижнего ряда, производится монтаж светодиодных панелей;
  4. Каждый светодиодный модуль – это отдельный элемент, поэтому отдельно для каждого монтируются силовые и информационные кабели;
  5. Далее происходит установка по для видеостен, для управления настройками led-экранов. Такое программное обеспечение устанавливается на компьютер, но управление можно осуществлять не только стационарно, но и удаленно;
  6. После завершения всех этих работ, начинается тестирование и отладка всех систем;
  7. При достижении стабильности в работе, наши специалисты обучат вас, или ваше доверенное лицо правильному управлению светодиодным экраном, а также проведут подробнейшие инструкции по правильной эксплуатации;

Установка led-экранов с привлечением специалистов выгодна также и тем, что при необходимости мастера могут установить дополнительное оборудование, такое как системы вентиляции и кондиционирования, что существенно продлит сроки службы рекламного табло.