ПРОДАЖА СВЕТОДИОДНЫХ ЭКРАНОВ В МОСКВЕ,
МОНТАЖ И НАСТРОЙКА ОБОРУДОВАНИЯ

Обратный звонок

Москва, Ленинградское шоссе, 126 оф. 56

Облако тегов

Использование led экрана в интерьере

Использование led экрана в интерьере

Развитие информационных технологий и видеотехники не стоит на месте. Здесь прогресс занимает не годы, а месяцы и даже считанные дни! Продажи, реклама, оформление интерьера, или совмещение всего этого – все это стало возможно с появлением led-экранов

Светодиодные экраны в бизнес-центрах

Торговые и торгово-развлекательные центры сегодня не могут представить свое существование без рекламных мониторов. Но сейчас просто монитором уже никого не удивить!

  • С помощью led-технологий производят и огромные видеостены, и оформляют целые фасады, создают ситилайты и медиавыставки. Все это привлекает внимание целевой аудитории, расширяет и дополняет интерьер, делая его неповторимым, интерактивным, меняющимся и уникальным.

Так, многие дизайнерские и имиджевые решения стали активно использовать встроенные и гибкие led, монтируя их, например, в барную стойку, стойку администрации, в стену или потолок а, может, даже в колонну или ступени эскалатора.

Все это носит и информативный характер (например, проигрывает рекламные ролили или информацию о компаниях данного бизнес-центра), и развлекательный (мультики, видеоклипы, пейзажи, или визуальные иллюзии).

Действительно ли выгодно купить led экран?

Несмотря на то, что цена на led-экран достаточно кусачая, это все равно является выгодным приобретением. Не забывайте о том, что управлять монитором можно с помощью компьютера, и проигрывать на нем все то, что нужно донести до целевой аудитории.

Например, можно пустить бегущую строку с важной информацией, демонстрировать курсы валют, или даже банально вывести на экран логотип вашей фирмы, выполненный в 3d и красочно переливающийся.

  1. Все это будет привлекать намного больше внимания, чем просто плакат или вывеска, скромно висящая даже на самом видном месте.
  2. Даже просто яркие картинки, узоры, фотографии, мультфильмы, чередующиеся с вашими информационными роликами, будут приковывать внимание людей.

Собираясь купить led-экран, изучите его параметры и характеристики, только так вы сможете быстро отбить вложенные деньги. Важно знать шаг пикселя (от этого зависит, с какого расстояния лучше всего будет видно изображение на мониторе), параметры яркости и углы обзора, а также предназначение – для внутреннего или наружного использования.

Другие материалы в этой категории: « Что такое видеопроцессор?