ПРОДАЖА СВЕТОДИОДНЫХ ЭКРАНОВ В МОСКВЕ,
МОНТАЖ И НАСТРОЙКА ОБОРУДОВАНИЯ

Обратный звонок

Москва, Ленинградское шоссе, 126 оф. 56

Облако тегов

Разнообразие в креплениях – разместите экран так, как душа пожелает!

Разнообразие в креплениях – разместите экран так, как душа пожелает!

Покупая плазменный телевизор, жидкокристаллическую панель или светодиодный экран, важно также заранее продумать, где и как вы планируете его разместить. В отличие от старых кинескопных телевизоров, здесь есть, где разгуляться, начиная от крепления на стену, напольных подставок или даже размещением на потолке.

Крепление на стену

Для осуществления этого варианта крепления led экрана лучше всего приобрести дополнительное оборудование, такое как специальный кронштейн. Он позволит не только надежно закрепить экран, но и даст возможность наклонять его под любым углом, а также разворачивать его в любую часть помещения.

Перед установкой важно соотнести размеры, вес готовой конструкции вместе с led экраном, а также силу и прочность стены, на которую все это будет крепиться. Стоит отметить также, что важно сначала все собрать и установить светодиодный экран, и лишь потом подключать шнур, который ни в коем случае не должен быть натянут.

Крепление на потолок

В последнее время стало модным крепить led-экраны на потолок. С одной стороны, это экономит место, не портит дизайн и не мешает мебели, а с другой – привлекает больше внимания своей необычностью и новизной.

Потолочные кронштейны – важная часть дополнительного оборудования. С их помощью можно разместить светодиодные экраны практически под любым углом, а то и плашмя на потолке, а можно «прятать» сам экран в то время, когда он не используется, благодаря особому складному механизму. Здесь также важно учитывать соотношения веса готовой конструкции и прочности потолка.

Напольные подставки

Этот вариант является самым удобным, если вам необходима мобильность led-экрана. Чаще всего возможность легко и быстро переместить конструкцию из одного места в другое требуется для проведения презентаций, конференций, выставок и других мероприятий.

Наиболее популярными здесь являются подставки под проекторы, проекционные столики, напольные стойки для led-экранов и другие переносные кронштейны. Обратите также на материал, из которого изготовлено дополнительное оборудование – чаще всего это металл или пластик, но в эксклюзивных вариантах могут применяться, например, дорогие породы древесины, стекло и камень.