ПРОДАЖА СВЕТОДИОДНЫХ ЭКРАНОВ В МОСКВЕ,
МОНТАЖ И НАСТРОЙКА ОБОРУДОВАНИЯ

Обратный звонок

Москва, Ленинградское шоссе, 126 оф. 56

Облако тегов

Возможности LED экранов

Возможности LED экранов

Среди современных мультимедийных технологий отдельное место занимает LED экран. Во всем мире они уже признаны одной из самых выгодных и результативных рекламных площадок.

Прогуливаясь по улице, вы непременно заметите красочный, хорошо освещенный рекламный монитор, на котором динамично сменяются яркие видеоролики или статичные картинки. Востребованность такой рекламной технологии объясняется тем, что она максимально привлекает внимание прохожих и хорошо видна проезжающим людям, а также достаточно быстро окупается.

Преимущества технологии

Светодиодные led экраны отличаются повышенной эффективностью при подаче информации и позиционируются, как элитный носитель, так как:

  1. Светодиодный экран способен работать круглосуточно, причем независимо от климатических особенностей региона, где он установлен.
  2. Такой рекламный монитор характеризуется повышенной яркостью и контрастностью, что позволяет рассмотреть изображение даже при сильном освещении. Кроме того, покрытие аудитории обеспечивается даже с 500 метров.
  3. ПО для LED дает возможность произвести анализ результативности рекламы, вывести на панель любое изображение, взаимодействовать с потенциальными клиентами посредством интерактивных викторин, игровых приложений, поддержки регистрации и пр.

Возможности данной технологии

LED оборудование многофункционально и может применяться не только в рекламной сфере. Так, в спортивных комплексах такая технология может использоваться как информационное светодиодное табло. На него могут выводиться промежуточные результаты спортивной встречи, список участников и состав жюри, а также ролики спонсоров.

Для авиа-, железнодорожных и других перевозчиков светодиодная LED также окажется полезной, так как поможет в освещении рейсов и подаче справочных данных. Стоит упомянуть и о массовых мероприятиях, больших концертах и подобных событиях, во время которых LED экран будет демонстрировать происходящее на сцене, причем картинка будет очень красочной.

Как выбрать оборудование?

Перед тем, как LED экраны купить, важно определить, какие задачи такое оборудование должно выполнять.

Светодиодные панели в зависимости от назначения делятся на:

  • наружные, устанавливающиеся на улице. Должны быть оснащены защитой от погодных перипетий, антивандальным покрытием и пр.;
  • внутренние, использующиеся в зданиях;
  • стационарные, то есть, непередвижные;
  • мобильные, которые можно перемещать с помощью вмонтированных автошасси или быстрой разборки металлоконструкции.